Контактный телефон
+7 (495) 223 26 06
instagram facebook vkontakte
Новости
21.01.15

Наш каменный шпон в программе Квартирный вопрос на НТВ

Дизайнеры: Косова Юлия и Корельская Марина - два профессионала, любящих свое дело и стремящихся создавать яркие и неповторимые проекты. Они верят в то, что личное отношение ко всему, опыт нестандартных проектов делает их работы особенными.

Проект: Гостиная семьи Шеховцовых превратилась в место под солнцем, где все пронизано золотыми лучами. Стены сделали цвета золотого песка, а шкаф – скалой, сияющей переливами сланца. Ну а уединиться и отдохнуть от этого сияния можно в отдельном кабинете за ширмой.

Отделка стен и пола выводит на первый план главное украшение гостиной – пронизанный светом «скалистый» стеллаж. Образ суровой горной природы поддерживает состаренное зеркало с брутальными «клепками», а тему солнца – практичная ширма.

Сквозь каменные фасады шкафа тоже струится свет, что смотрится очень эффектно, будто солнечные блики играют на фактурной поверхности. Их образует закрепленная в шкафчиках светодиодная подсветка, которая видна за счет прозрачной основы и небольшой толщины каменного шпона.

Каменный шпон: FALLING LEAVES TRANSLUCENT. Транслюсцент - это натуральный камень на прозрачной подложке из полиэфирной смолы и стекловолокна. Листы каменного шпона наклеены на оргстекло и подсвечены теплым спектром.

Фотографии с сайта http://www.peredelka.tv/kv/archive/solntse-v-gorah/ 

Профильное стекло в архитектуре

Профильное стекло открывает большие возможности для новых архитектурных решений...

Перейти в галерею