Контактный телефон
+7 (495) 223 26 06
instagram facebook vkontakte
Новости
22.02.17

Стеклопрофилит - как конструктивный материал.

Профильное стекло считается современным строительным материалом, который получил широкое применение при выполенинии  как наружной, так и внутренней отделки помещений. Он будет незаменим и при обустройстве светопрозрачных ограждений, как в гражданском, так и в промышленном строительстве.

Все серии стеклопрофилита отличаются между собой видом поверхности, своими геометрическими характеристиками, а так же наличием специального покрытия . И это может быть цветное покрытие, солнцезащитное или теплоизаляционное покрытие. Благодаря всем этим отличиям материала, он получил столь широкую сферу применения при возведений разных строений.

Благодаря его П-образной форме сечения материала, появляется возможность придать ему жесткости и прочности, а так же го можно наделить определенными характеристиками. И это касается легкости монтажа, высоких показателей теплоизоляции при двойном монтаже, большой длины материала, достигающей 7 метров. Существует возможность радиусного осткления.

Так при оформлении офисных помещениях, можно использовать стеклопрофилит в качестве внутренних перегородок, что позволит решить проблему зонирования.

Стеклопрофилит настолько разнообразный, что каждый потребитель найдет для себя идеальные дизайнерские решения.

Профильное стекло в архитектуре

Профильное стекло открывает большие возможности для новых архитектурных решений...

Перейти в галерею