Контактный телефон
+7 (495) 223 26 06
instagram facebook vkontakte
Новости
26.05.14

АрхиБут и Поле-Дизайн на АрхМосква 2014

Экспозиция АрхиБут, разработанная архитектурным бюро Поле-Дизайн, привлекла значительный интерес на прошедшей выставке. На стенде мы представили наши основные продукты: Стеклопрофилит, Каменный шпон и Архитектурный бетон, а также новинки -  транслюсцентный бетон и дерево в стеклопакете. 
Стенд украсили яркие напольные фонари из стеклопрофилита различной высоты.  Стеклопрофилит - профильное стекло фабрики Lamberts LINIT, эксклюзивно представлено компанией АрхиБут.  Конструкции из стеклопрофилита отличает «легкость» и « воздушность», по сравнению с другими материалами. Посмотрите на нашем сайте фотографии объектов с применением U-glass и вы убедитесь в этом сами. 

 Каменный шпон на стенде представлен в облицовке стен и на полу. Тонкие и гибкие листы натурального природного камня подходят для внутренней и наружной облицовки, а также для декорирования мебели. Каменный шпон марки Slate lite и Leaf stone идеален для интерьерных и экстерьерных решений. 

Легкие панели из архитектурного бетона betoShell с армированием из стекловолокна могут быть использованы как архитектурные фасадные панели для новых зданий или для обновления энергосберегающих фасадов, а также для отделки стен в общественных местах.  Фасады betoShell® предлагают практически неограниченные возможности дизайна, позволяющие оставить индивидуальный почерк на каждом изделии. Множество вариантов доступно для создания уникального дизайна, изменяя форму, фактуру и цвет.

Подробную информацию по всем представленным материалам можно получить по телефону 8-495-223-26-06


 

 

Были рады видеть всех на нашей эксплзиции!

Профильное стекло в архитектуре

Профильное стекло открывает большие возможности для новых архитектурных решений...

Перейти в галерею